Что предлагают платные школы Киева?

Что предлагают платные школы Киева?

В платной школе Киев I-SCHOOL.KIEV.UA ребенок чувствует себя комфортно, вкусно накормлен, занимается в хорошо оснащенном спортзале и в современном, надлежаще обустроенном, компьютерном классе. Классы хорошо отапливаются, дети ходят в сменной обуви, территория возле частной школы хорошо убрана и надежно охраняется.

Но это не все особенности платных школ Киева. Здесь детей обучают стратегическому мышлению, планированию и проектной работе, командообразованию, коммуникации, риторике, практической психологии, основам бизнеса и фандрайзинга, экологической грамотности и патриотизму. В платной школе сосредотачивают внимание на всестороннем развитии каждого ученика, предоставляя необходимые знания, навыки и ресурсы для достижения успеха, обучая международной образовательной программе и высоким стандартам качества и комфорта.

Все преподаватели являются экспертами и имеют значительный практический опыт в своей сфере. Они умеют эффективно общаться с учащимися и поощрять их активно участвовать в учебном процессе. Они стремятся оказать каждому ученику индивидуальное внимание и поддержку. Лучше оборудованы классы для практических занятий по химии, биологии и физике. Это помогает полностью усвоить материал. Также стоит отметить следующие особенности платных школ:

  • Комфортные места отдыха, оснащены диванами, удобными столами.
  • Сбалансированное и полезное питание.
  • Игровые зоны для младшего школьного возраста.
  • Индивидуальный подход к каждому учащемуся. В классах государственных школ обычно 27-33 ученика, что усложняет процесс обучения. Невозможно донести материал до всех детей в равной степени. Обычно учащиеся, находящиеся на последних партах, частично усваивают материал из-за того, что плохо слышат или видят.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *