Как работает blade сервер?

Как работает blade сервер?

Блейд-серверы были специально разработаны для повышения производительности, экономии места, снижения затрат на электроэнергию и увеличения функциональности.

Поскольку эффективность является ключевым фактором для блейд-серверов, на нем находятся только основные компоненты, поэтому они не являются автономными. Один блейд-сервер может иметь жесткие диски с возможностью горячей замены, память, сетевые карты, карты ввода / вывода и интегрированное удаленное управление без отключения света.

Шасси блейд-сервера было разработано для размещения множества модульных компонентов, таких как блок питания, охлаждающий блок и сами блейд-серверы (см. сайт IT-Solutions.ua). Большинство из них также предназначены для размещения множества этих компонентов, а также других, таких как сетевые адаптеры и модули хранения. Эта модульная конструкция позволяет блейд-серверу оптимизировать производительность при одновременном снижении затрат на электроэнергию и требований к размеру.

Использования блейд-сервера D помогает поддерживать порядок в ваших центрах обработки данных, и существенно упрощают управление серверами и повышают эффективность услуг хостинга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *