Что подарить предпринимателю? — КамАЗ Зерновоз

Что подарить предпринимателю? — КамАЗ Зерновоз

Грузовики Камского Автомобильного Завода давно считаются приоритетной техникой в любой промышленной сфере нашей страны. КамАЗ зерновоз, или как его прозвали в народе «Сельхозник», не является исключением, который особый спрос чувствует среди аграриев и строительных компаний.

Характеристика зерновоза

Зерновозы от KamAZ обладают отличными характеристиками, благодаря которым востребованность в крупнотоннажной техникой ежедневно увеличивается. Эти машины часто используются при транспортировках тяжелого груза, поскольку имеют повышенную надежность и выносливость. Все элементы, из которых состоит КамАЗ зерновоз, покупаются в лучших мировых производителей и проходят многоэтапные проверки на мощность и прочность. Это способствует эксплуатации спецтехники в наиболее суровых условиях труда, где не каждая грузовая техника сможет справиться с поставленными задачами.

кабина КАМАЗа

Все модели КамАЗа зерновоза, например такие оснащены просторной кабиной и другими удобствами для водителей с пассажирами. Современная техника позволяет комфортно себя чувствовать в пути, независимо от расстояния, которое необходимо преодолевать.

Самосвальная платформа произведена из отборной стали высокой прочности и обзавелась прямоугольным профилем. Бортовой навес изготавливается нижний и верхний (в зависимости от конфигурации), но наиболее распространенными являются комбинированные модели.

Производители позаботились об увеличении полезности покупки КамАЗа зерновоза, изготовив специальные надставные борта. С их помощью объем перевозимого груза намного увеличивается, тем самым повышая рациональность использования данного вида спецтехники.

Применение для КамАЗов зерновозов

применение КАМАЗов

Преимущественно КамАЗ зерновоз применяется компаниями, род деятельности которых заключается в транспортировке грузов на разные расстояния. Чаще всего эти машины можно увидеть в автопарках таких предприятий, как:

  • Строительные;
  • Аграрные;
  • Коммунальные службы;
  • Занимающихся ремонтом дорог;
  • В других сферах.

Из большого спектра преимуществ главным является соотношение «цена-качество». Предпринимателям предлагается купить новые модели зерновоз КамАЗ по значительно меньшей цене по сравнению с европейскими аналогами, получив при этом многофункциональную технику с большим количеством преимуществ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *