Что выбрать – душевую кабину или ванную?

Что выбрать – душевую кабину или ванную?

Вечный спор о том, что лучше – душевая кабинка или ванная, пожалуй, на этом этапе так и останется неразрешенным. Стереотипное мышление для маленьких ванных комнат о том, что установка душевой кабины – идеальное решение далеко не так, как кажется на первый взгляд. На самом деле выбор должен быть основан на предпочтениях жильцов – если Вы предпочитаете быстрый душ, и никогда не проводите в ванне больше часа, в таком случае действительно лучше установить именно душевую кабинку.

Существует такое понятие как душевая перегородка, когда представляет собой несколько упрощенный вариант душевой кабины. Используются они в маленьких ваннах, где цельный душевой уголок просто не поместится. Расположив душ в уголке комнаты, Вам необходимо будет установить только две стенки душевой кабины, что существенно сэкономит пространство в ванной. Даже такое решение может быть элегантным и презентабельным, поэтому не переживайте о том, что Ваша ванная будет смотреться дешево и некрасиво.

Душевые перегородки можно увидеть и во многих общественных местах. Речь идет о бассейнах, спортзалах, фитнесс-клубах, где предусмотрены гигиенические комнаты. Это лучшее решение для быстрого зонирования комнаты, в то время как душевые кабинки выбирают владельцы собственных квартир.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *